Запрос №РЫБ-23-07М от 23 июля 2026 года неограниченному кругу лиц (ТМЦ)
Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в городе Рыбница производит запрос ценовых предложений на поставку ТМЦ:
1 Теплоизоляция для труб, внутр.диаметр 57-60мм (на трубу ф57) -422 пог.м
2 Теплоизоляция отвода, внутр.диаметр 57-60мм (на трубу ф57)-50шт
3 Теплоизоляция тройника, внутр.диаметр 57-60мм (на трубу ф57)-10шт
Техническое задание на закупку ТМЦ можно получить по дополнительному запросу ,направленному по электронной почте: rb89122@mail
Обращаем Ваше внимание на то, что в ценовом предложении должны однозначно определяться цена за единицу товара и общая стоимость товара, срок поставки товара, срок действия предлагаемой цены и страну происхождения (производитель).
В целях установления соответствия предъявляемым требованиям, предлагаемого участниками предмета закупки, филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в городе Рыбница может запросить у участников дополнительную документацию. Не предоставление технической документации может являться основанием для не рассмотрения представленного ценового предложения в связи с невозможностью установления соответствия предъявляемым требованиям. Предоставление Вами ценовой информации не влечёт за собой возникновения каких-либо обязательств заказчика.
Ценовое предложение следует направлять по тел./ф. +373 555 2-49-26 , или e-mail: rb89122@mail.ru в срок до 12:00ч.29.07.2026 года. Указанный срок может быть продлён по решению филиала, с дальнейшим отражением на официальном сайте ООО "Тираспольтрансгаз-Приднестровье" (https://www.ttgpmr.com/zakupki/malye-zakupki-filialov/) в соответствующем запросе неограниченному кругу лиц.
Филиал вправе принять решение об увеличении количества закупаемого товара в пределах образовавшейся экономии денежных средств и ассортимента, обусловленного запросом, с учетом всех требований этого запроса.
В коммерческом предложении просим указывать ссылку на номер запроса.

