Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в городе Рыбница проводит открытый запрос цен на поставку следующих товаров в ИЮНЕ 2025 года:
№ п/п |
Материал | Характеристика материала | Ед. изм. | Кол-во материала |
---|---|---|---|---|
1 | дифференциал раздаточной коробки | автомобиль ГАЗ-27057-2298, 2013 года выпуска. Артикул дифференциала: 33027-1802199-01. | шт | 1 |
Планируемый период проведения закупки – июнь 2025 год.
Обращаем Ваше внимание на то, что в ценовом предложении должны однозначно определяться цена за единицу товара и общая стоимость товара, срок поставки товара, срок действия предлагаемой цены и страну происхождения (производитель).
В целях установления соответствия предъявляемым требованиям, предлагаемого участниками предмета закупки, Каменский газовый участок филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница может запросить у участников дополнительную документацию. Не предоставление технической документации может являться основанием для не рассмотрения представленного ценового предложения в связи с невозможностью установления соответствия предъявляемым требованиям. Предоставление Вами ценовой информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств заказчика.
Ценовое предложение следует направлять по тел./Viber/Телеграмм 0777 31-237; или e-mail: rybpto@gmail.com или по адресу: г. Каменка, ул.Гагарина, 41, Каменский газовый участок филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г.Рыбница, механик АТХ Стахурский А.В. в срок до 17:00 ч. 20.06.2025 года. Указанный срок может быть продлен по решению филиала, с дальнейшим отражением на официальном сайте ООО "Тираспольтрансгаз-Приднестровье" (https://ttgpmr.com/) в соответствующем запросе неограниченному кругу лиц.
Филиал вправе принять решение об увеличении количества закупаемого товара в пределах образовавшейся экономии денежных средств и ассортимента, обусловленного запросом, с учетом всех требований этого запроса.
В коммерческом предложении просим указывать ссылку на номер запроса.